На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Совфед направил патриотический «стоп-лист» в Генпрокуратуру

Совет Федерации обратился в Генпрокуратуру, МИД РФ и Минюст с просьбой рассмотреть патриотический «стоп-лист» иностранных и международных НКО для возможного включения их в список нежелательных организаций. Директор Института политической социологии Вячеслав Смирнов убежден в том, что данная акция во многом направлена на российских граждан. «Это определенного рода пропаганда. Ведь большинство организаций, которые проводят реальную антироссийскую деятельность, либо не планируют регистрироваться, либо не боятся потерять данную регистрацию в Министерстве юстиции», – сказал он «Актуальным комментариям». По словам эксперта, из списка, который утверждает Совет Федерации, можно вычеркнуть половину организаций, потому что их как юридических лиц нет. «Допустим, тот же самый Национально-демократический институт международных отношений в России не зарегистрирован. В РФ существуют три подобные организации с похожими названиями, которые не имеют отношения к американскому NDI и не работают …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх