На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Запуск RuStore

25 мая будет запущена бета-версия российского магазина приложений RuStore, разработанная Минцифры и VK. Об этом сообщил генеральный директор компании Владимир Кириенко. 

Альтернатива зарубежным маркетплейсам приложений

О том, что VK разрабатывает мобильный магазин приложений, стало известно в апреле после ограничений, введенных для российского бизнеса. Нас сегодняшний день из App Store, Google Play и AppGallery были удалены некоторые приложения. Кроме того, пользователи не могут оплачивать покупки в магазинах и продлевать подписки. Тогда глава Минцифры Максут Шадаев заявил, что компания стала главным разработчиком магазина приложений. 

RuStore будет доступен как для российских, так и для зарубежных разработчиков

«Мы не будем заставлять разработчиков забирать приложения из иностранных маркетплейсов приложений и переводить в наш магазин приложений. Пока мы считаем, что в нашей юрисдикции мы должны конкурировать экономическими и технологическими способами», — сообщил …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх