На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Полная неопределенность: белорусские СМИ о срочном вызове кандидатов в ЦИК

Всех кандидатов в президенты Белоруссии срочно вызвали в ЦИК 30 июля. Об этом накануне заявил председатель партии «Белорусская социал-демократическая Грамада», кандидат в президенты Белоруссии Сергей Черечень. Всего в предвыборной гонке сейчас участвуют пять кандидатов. Помимо Сергея Черечня, Светланы Тихановской и действующего главы государства Александра Лукашенко, это — экс-депутат Анна Канопацкая и лидер компании «Говори правду» Андрей Дмитриев.

Как сообщает белорусское издание

Tut.by, государственный секретарь Совета безопасности Андрей Равков сообщил всем зарегистрированным кандидатам, что в отношении 33 граждан, задержанных 29 июля, возбуждено уголовное дело по обвинению в подготовке террористической атаки, и что продолжается поиск еще 170 человек. Все это повлияет на ход избирательной кампании, так как будут усилены меры безопасности. Равков также добавил, что на агитационных пикетах возможны провокации, которые будут угрожать жизни и здоровью граждан. «В дальнейшем при …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх