На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Съезд КПРФ

24 июня пройдет съезд КПРФ. Об этом сообщил зампред ЦК партии Юрий Афонин. На нем делегаты утвердят список кандидатов, которые будут представлять партию на сентябрьских выборах в Госдуму. Отмечается, что часть мероприятий запланированы на 23 июня. «Наша партия провела первый этап съезда, и через десять дней состоится съезд, который утвердит нашу программу и все сделает для того, чтобы сильная авторитетная команда дальше представила наши идеи, наши проекты законов и самые важные решения для общества. Я хочу подчеркнуть, что компартия России и наша фракция (11 тысяч депутатов) выполняют свои обязательства перед избирателями и все делают для того, чтобы страна мирно и демократично выбралась из системного кризиса», — рассказал Геннадий Зюганов.  Он также раскрыл журналистам краткое содержание предвыборной программы КПРФ, назвав ее «семь за»: за права трудящихся, за возможность уверенно смотреть в завтрашний день, за новый финансово-экономический курс, за новую индустриализацию, за …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх