На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Хватит играть в демократию и либеральность с Белоруссией

Он (Лукашенко) говорил, что есть в России люди, которые против интеграции. Я ему верю в этом. Я даже знаю, что такие люди есть. Люди, которые против интеграции, есть и в политическом классе, и в олигархате, и т.д. Но сказал «а», говори «б». Я, российский политолог, хотел бы знать, кто конкретно из наших людей, пусть он перечислит пофамильно, бегает туда-сюда: какие такие чиновники среднего звена, какие замминистры, к кому они бегают и получают деньги.

Во-первых, мы узнаем, как это себе представляет Лукашенко, а, во-вторых, я являюсь сторонником восточнославянской интеграции, сторонником дружбы между Россией, Белоруссией и Украиной, поэтому хочу знать, кто по мнению Александра Григорьевича Лукашенко, пофамильно, с должностями, кто и куда бегает, и кто вставляет палки в колеса. И это будет полезно и для Белоруссии, и для России, и для всех нас. Я бы хотел, чтобы господин Лукашенко сказал бы «б», говоря «а». Я хочу обсудить это в эфире наших телеканалов, на наших радиостанциях, в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх