На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Жыве Беларусь»: какие знаменитости выступили в поддержку протестующих

В поддержку белорусов, выступающих против результатов президентских выборов, высказывается все больше знаменитостей, а жесткое подавление митингов осуждается разными лидерами мнений. «Актуальные комментарии» собрали наиболее яркие обращения звезд к белорусским гражданам.

Народный артист СССР и дирижер Владимир Спиваков обратился к президенту Белоруссии Александру Лукашенко и отказался от Ордена Франсиска Скорины. Об этом сказано в Instagram Московского международного Дома музыки.

В 2014 году Лукашенко наградил Спивакова орденом за особые заслуги в области гуманитарной и благотворительной деятельности, а также за успехи на почве национально-государственного возрождения, в защите человеческого достоинства и прав граждан Белоруссии. 

«Сегодня мое сердце бьется в унисон с народом Республики Беларусь, правомерно требующим соблюдения элементарных прав и свобод, включая права на мирные протесты. Поэтому, в сложившейся ситуации, я вынужден отказаться от ордена, которым вы меня …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх