На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Экономика не оправилась от шоков

Россияне настроены гораздо более пессимистично, чем жители других стран, в отношении экономических последствий пандемии. Согласно исследованию EY Future Consumer Index, выяснилось, что россияне меньше боятся заразиться коронавирусом, чем жители стран Северной Америки, Западной Европы и Китая, а нынешний кризис воспринимают как экономический, а не как эпидемиологический.

Многие из них уверены, что после того, как пандемия закончится, магазины и предприятия из сферы досуга вернутся к нормальному функционированию достаточно быстро, в то время как другим секторам экономики потребуется много месяцев для восстановления. Граждане других стран в целом сходны в этих оценках, за исключением работы — по их мнению, жизнь здесь нормализуется почти так же быстро, как в магазинах. Кроме того, около 31% россиян считают, что финансовая стабильность никогда не вернется к прежнему уровню, хотя в среднем по миру это мнение разделяют 24%. 

«В результате пандемии около 15% россиян существенно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх