На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Визит главы ПАСЕ в Москву

15-16 марта глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс будет находиться в Москве с рабочим визитом. Об этом говорится на сайте организации. Он планирует встретиться с председателем Совфеда Валентиной Матвиенко, министром иностранных дел Сергеем Лавровым, спикером Госдумы Вячеславом Володиным и главой Минюста Константином Чуйченко.

В пресс-службе организации также пояснили, что встреча Дамса с министром юстиции еще не подтверждена. В то же время он планирует встретиться с зампредом ПАСЕ, вице-спикером Госдумы Петром Толстым и другими членами российской делегации.

При этом подробности и темы переговоров с Матвиенко и Лавровым пока не сообщаются. Ранее Володин заявил, что собирается обсудить с Дамсом антироссийские санкции. По его мнению, они принимаются необоснованно и без обсуждений. «Вопрос — для чего тогда ПАСЕ? Это и многое другое мы обсудим», — сказал он.

Спикер Госдумы подчеркнул, что от ограничительных мер страдает не только российская, но и европейская …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх