На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Нардеп Украины: Порошенко покрывал министров-уголовников

Народный депутат Украины Александр Онищенко сегодня обнародовал аудиозапись, в которой он и президент страны Порошенко обсуждают «компромисс» по закрытию уголовных дел экс-министра экологии Николая Злочевского.

Издание Страна.ua приводит слова Онищенко из книги «Петр Пятый: правдивая история об украинском диктаторе» о том, что Злочевский — один из самых крупных добытчиков газа в Украине, который «качает» около 1 млрд кубометров в год. Злочевский 2010-2012 годах он был министром экологии, в 2012-2014 годах — заместителем секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины. Затем, после свержения Януковича, при новой власти он оказался фигурантом ряда уголовных дел, но сумел, как пишет Онищенко, «договориться» с властью. 

«Секрет сделки с новой властью очень прост. Порошенко с порога выставил Злочевскому счет — плату за спокойную жизнь: его бизнес держат в умеренном покое, уголовными делами не торпедируют, а впоследствии и вовсе закрывают. А взамен... Прежде чем выставить условия, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх