На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Жесткий ответ оппонентам: эксперты об обращении Лукашенко

4 августа президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с большим обращением к своему народу. В своей речи он затронул отношения с Россией, недавнее задержание представителей группировки ЧВК Вагнера, западный вектор и ситуацию в стране в преддверии выборов. Выступление длилось полтора часа и вызвало неоднозначные реакции у экспертов и общественности. Приводим самые интересные и взвешенные высказывания по этому поводу.  «Лукашенко начал послание с заявления о том, что Белоруссия, "хрустальный сосуд" в центре Европы, за который (как за "хрустальный приз") насмерть борются сегодня Россия, Евросоюз, США и Китай. Но и он, Лукашенко, будет бороться, стоять насмерть, и никому, в том числе и народу, этот "сосуд" не отдаст. Вот и вся суть послания, которое на этом можно было бы и закончить», — коротко и ёмко охарактеризовал послание Лукашенко Владимир Некляев, экс-кандидат в президенты на выборах 2010 года. Но если про Китай и Запад было сказано вскользь, то России Александр …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх