На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Раскол в Белорусской оппозиции. Главное

Среди представителей белорусской оппозиции проявились первые серьезные разногласия — они коснулись необходимости проведения в стране конституционной реформы. За ее проведение уже высказался бывший кандидат в президенты Виктор Бабарико, против — Светлана Тихановская и Валерий Цепкало.

Поводом для обсуждения этой темы стало создание партии «Вместе», о которой заявил Бабарико 31 августа. В этот день его штаб распространил видеообращение, которое было записано перед его задержанием в июне нынешнего года. «Пришло время объявить о продолжении нашей борьбы, но уже с наличием какой-то организационной формы, в которую мы могли бы объединить всех сторонников. Основные цели и задачи, которые мы хотим, чтобы это движение решало. Первое — проведение конституционной реформы. Это самая главная задача на сегодняшний день», — сказал Бабарико в видеообращении. Вторая задача, которую решает партия, это объединение гражданских инициатив, добавил он.

Светлана Тихановская заявила, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх