На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Неопределенность: немецкие СМИ о состоянии Навального

Оппозиционера Алексея Навального доставили в немецкую клинику Charite 22 августа после того, как он потерял сознание во время полета из Томска в Москву в прошлый четверг. После аварийной посадки в Омске сначала он был доставлен в местную больницу, но на выходных было принято решение о его транспортировке в Берлин. По данным немецких врачей, состояние пациента стабильное, но окончательный диагноз станет известен после того, как будут завершены все обследования. «Актуальные комментарии» собрали информацию из немецких СМИ о состоянии политика.

Издание

Tagesschau.de пишет, что, вероятней всего, Алексей Навальный был отравлен. «Поскольку существует определенная вероятность отравления, необходима защита», — сказал официальный представитель правительства страны Штеффен Зайберт. В Германии требуют «полной прозрачности» расследования инцидента. Свои подозрения Зайберт подкрепил другими примерами отравлений «в новейшей российской истории».

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх