На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Партия войны: зачем Порошенко выступает за обострение в Донбассе

Экс-президент Украины Петр Порошенко призвал Киев активизировать военные действия в Донбассе. Об этом он написал в Twitter. По его словам, украинской стороне необходимо восстановить артиллерийскую разведку, а также снять ограничения на деятельность разведывательных групп.

«Следует вернуть подразделения на позиции, с которых они были отведены за два года. На переднюю линию снова вывести контрснайперские группы. Снять ограничения на деятельность разведывательных групп», — считает Порошенко.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова предостерегла Киев от радикальных шагов и попыток реализовать силовой сценарий на юго-востоке Украины.

Корреспондент «Актуальных комментариев» спросил президента Центра системного анализа и прогнозирования Ростислава Ищенко, на что рассчитано заявление Порошенко.

— Порошенко очевидно ведет внутриполитическую борьбу с Зеленским за то, кто из них будет наиболее радикально и воинственно настроен. Если говорить в принципе о попытке Украины …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх