На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Facebook vs Трамп: главная битва впереди

Администрация Facebook 5 августа удалила пост президента США из-за дезинформации о пандемии, а Twitter временно запретил публиковать посты аккаунту предвыборного штаба. Почему сообщение вызвало острую реакцию и что стоит за этой коллизией?

Что сказал Трамп Fox News?

Пост Трампа содержал фрагмент интервью

Fox News на тему президентских выборов. Утверждая, что дети «почти неуязвимы» перед коронавирусом, он настаивал на открытии школ.

Выступая за снятие ограничений, Трамп уже столкнулся с сопротивлением сенаторов-демократов и губернаторов штатов, которые объявили о закрытии школ до середины января 2021 года и онлайн занятиях.

Ссылаясь на Университет Джонса Хопкинса,

BBC поставило под сомнение тезис Трампа. Коронавирус унес жизни 158,6 тысяч американцев, включая детей.

Hill указывает на отсутствие доказательств и гарантий безопасности в школах. Но их открытие может увеличить занятость и придать стимул экономики.

Почему Facebook и Twitter удалили безобидный пост?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх