На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

8 миллионов евро получит Капелло за разрыв контракта с РФС

миллионов евро получит бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло за досрочный разрыв контракта с РФС расторжение контракта с РФС.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», эти деньги будут выплачены несколькими траншами до окончания 2015 года.

Ранее появилась новость о 15-20 миллионах евро компенсации Капелло, но эту информацию опроверг министр спорта РФ Виталий Мутко.

«Очень плохо, что всю страну интересует неустойка. Это нормальный обычный контракт, до этого три тренера получали такую же сумму. Сегодня РФС объявил, что контракт с Капелло расторгнут по согласию сторон. Тему надо закрыть. Условия являются приемлемыми для футбольного союза. Условия разрыва приемлемые, а не такие, как вы пишите, не 20 и 15 миллионов евро. Есть конфиденциальная информация, а вы гадайте. Я благодарен Капелло за его работу. Он работал честно, делал все что мог, но результат определяет результат», – отметил он.

Россияне очень эмоционально отреагировали на разрыв контракта. В большинстве своем их посты в …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх