На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

10 миллионов евро внесет РФ в чернобыльский фонд «Укрытие»

миллионов евро будут дополнительно направлены в 2016 и 2017 годах в Чернобыльский фонд «Укрытие», как говорится в распоряжении правительства РФ. 

«Российская Федерация в полном объеме выполняет свои международные обязательства по финансированию строительства нового безопасного укрытия. Подписанным распоряжением предусматривается в 2016-2017 годах внести за счет бюджетных ассигнований дополнительный взнос в ЧФУ в размере до 10 млн евро (по 5 млн евро ежегодно)», — отметили в Кабмине, передает «ТАСС».

Стоит отметить, что уровень тревожности россиян в отношении атомных электростанций повысился.

59% россиян считают, что именно эти объекты представляют самую серьезную угрозу для экологии.

Читайте также Авария на ЧАЭС — крупнейшая катастрофа ХХ века для россиян

Авария на Чернобыльской АЭС сегодня по-прежнему представляется россиянам крупнейшей техногенной катастрофой прошлого века с тяжелейшими последствиями (79%). 

Самым трагичным последствием аварии на Чернобыльской АЭС …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх