На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Календарь событий 28.11.14

Календарь значимых событий и мероприятий 28 ноября 2014 года. Составлен на основе открытых источников и носит предварительный характер.Информационный сайт «Актуальные комментарии» не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат мероприятий.Значимые российские события–   Акция «Вологодчина — детям Новороссии» (Череповец, Вологодская область, до 10.12.2014).Целью гуманитарной акции станет сбор новогодних подарков для детей юго-востока Украины, а также оказание помощи всему населению ДНР и ЛНР.
Значимые украинские события–   Аукцион по продаже сжиженного газа производства ПАО «Укргаздобыча».–   Премьера документального фильма «Код нации» на телеканале «Украина».Исследовательский проект расскажет о том, что такое украинская нация и в чем заключается тот скрытый механизм, который помогает украинцам сохранять национальную идентичность уже много веков подряд.–   Показ художественного фильма украинского режиссера И. Пономарева «Однажды в Украине» о революции «Евромайдан» (Киев).В фильме нет декораций и массовки, сценарий этой социальной драмы разворачивается на фоне реальных событий.–   Выставка «100 лучших патриотических плакатов» (Киев, до 05.12.2014).–   Открытие выставки «Свобода, Майдан, искусство» (Киев).–   IV ежегодная Конференция «МСФО в Украине: практический опыт внедрения» (Киев).–   11-й Международный фестиваль анимационных фильмов «Крок-2014: В родной гавани» (Киев, до 30.11.2014).–   Визит делегации от Евросоюза в Запорожье.Еврочиновники встретятся с запорожскими депутатами и управленцами. Также в рамках визита состоится встреча «Реформы в Украине в условиях применения Соглашения об ассоциации с ЕС», где обсудят проблемы и возможности сотрудничества Украины с Евросоюзом.–   Очередной «Глобальный лидерский саммит, посвященный проблемам «евангелизации Украины» и их решению, обмену миссионерским опытом и подготовке проповедников (Львов, до 29.11.2014).–   Последняя церемония прощания с погибшими пассажирами малазийского самолета «Боинг-777», сбитого 17 июля в Донецкой области (Харьков).
Значимые международные события–   Обнародование очередного доклада Управления ООН по координации гуманитарных вопросов по ситуации на востоке Украины.–   Заседание глав МИД ЕС.Министры рассмотрят ситуацию в зоне конфликта на Украине в условиях нового обострения ситуации и нарушений соглашения о прекращении огня. Будет выражена озабоченность со стороны Евросоюза таким развитием событий. В итоговом заявлении будет выражен призыв к сторонам соблюдать минские договоренности, а к России — обеспечивать режим непроницаемости границы.–   Вечер памяти львовского активиста и члена добровольного батальона «Айдар» В. Гурняке (Варшава, Польша).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх