На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Главное – невмешательство: Путин обсудил ситуацию в Белоруссии с мировыми лидерами

Президент России Владимир Путин обсудил с рядом мировых лидеров ситуацию, которая сложилась после выборов в Белоруссии.

Так, например, Путин и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор, в рамках которого обсудили политическую ситуацию в Белоруссии, сообщается на сайте Кремля. «С российской стороны акцентирована неприемлемость любых попыток вмешательства извне во внутренние дела республики, ведущих к дальнейшей эскалации кризиса», — говорится в сообщении. Телефонный разговор Путина с Меркель состоялся по инициативе немецкой стороны. Главы государств также выразили надежду на скорейшую нормализацию обстановки.

В аппарате Меркель отметили, что в ходе разговора с Путиным канцлер ФРГ заявила, что в Белоруссии должны воздержаться от применения насилия против мирных демонстрантов. Кроме того, глава ФРГ отметила, что в стране необходимо немедленно освободить политических заключенных, а действующей власти следует «вступить в национальный диалог с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх