На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Дела Трампа по-настоящему плохи, и вот почему

Многие республиканцы не верят опросам, показывающим, что президент Трамп значительно отстает от бывшего вице-президента Джо Байдена в предвыборном рейтинге по всей стране и во всех колеблющихся штатах. Некоторые говорят, что опросы недооценивают республиканцев, в то время как другие приводят в пример 2016 год как доказательство того, что данные опросов просто неверны. К сожалению, каждое объяснение можно подвергнуть критике, пишет колумнист The Washington Post Генри Олсен.

Доказательства того, что опросы недооценивают республиканцев, в лучшем случае, скудны. Пять из семи опросов, касающихся Трампа и Байдена, в RealClearPolitics в среднем по состоянию на утро вторника содержат перекрестные таблицы, которые показывают долю поддержки республиканцев в их выборках. Эти доли колеблются от 24% до 36%, в среднем 31%. Это ненамного ниже 33% доли поддержки республиканцев по результатам президентских выборов 2016 года, и разница между ними не может объяснить огромный процент отставания …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх