На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Лавров и Минский мир

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил мировое сообщество, что США готовят Европу к тактическому ядерному удару по России. Реакция в мире была адекватной — дипломаты засуетились. Реакция в России колебалась от «ужас» и «допрыгались», до «чего это Лавров заявлениями ограничивается, когда война на пороге».

Интересно, что дёргаются, как правило, именно те люди, которые хохотали над утверждениями, что развитие конфронтации вокруг Украины как составная часть глобального кризиса, может инициировать Мировую ядерную войну. Это именно те люди, которые именовали Минские соглашения, временно заморозившие конфликт («позорным договорняком»). Наконец, это именно те люди, которые буквально только что радовались, что так называемый закон Украины о реинтеграции Донбасса, фактически дезавуирует минские обязательства Киева и создаёт предпосылки для возобновления и даже потенциального расширения горячей фазы конфликта.

Они мечтали о войне. Война на пороге. Но они уже не хотят …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх