На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Рекордное падение прибыли бизнеса в России: основные показатели

В марте-мае текущего года совокупная прибыль крупного и среднего российского бизнеса упала на 67% по сравнению с прошлым годом. Об этом говорится в результатах исследования, проведенного международной аудиторско-консалтинговой сетью FinExpertiza. Это самое сильное падение за весенние месяцы за последние 16 лет. Исследование не учитывало показатели малого бизнеса.

По данным FinExpertiza, за три весенних месяца предприятия получили прибыль в размере 1,4 трлн рублей. Прибыльные компании, их доля около 64%, получили прибыль в размере 3,05 трлн рублей. 36% предприятий понесли убытки в размере 1,65 трлн руб. Финансовые показатели бизнеса в 58 субъектах ухудшились, в 27 регионах стали лучше.

В большинстве регионов России предпринимателям удалось прибыльно завершить весну. Всего лишь 16 регионов понесли общий убыток в размере 199 млрд рублей, из которых 43% пришлось на Москву. В список регионов, где бизнес понес наихудшие потери, вошли Москва (85 млрд рублей), Ямало-Ненецкий автономный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх