На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Выборы-2016. Пять вопросов стратегии

До выборов в Госдуму более полутора лет, однако конкурс пророчеств уже открыт. Пока внимание к будущей кампании чаще всего ограничивается анализом желательного для власти соотношения сил в будущем парламенте. Важнейшими признаются ответы на вопросы — кого, по каким причинам и каким способом власть допустит или не допустит в здание на Охотном ряду. 

Номинации бенефициаров предсказуемы исходя из т.н. презумпции пессимизма экспертов. Политологи либерального лагеря опасаются, что власть чистит дорогу «нацикам». Вспоминают «Родину» и «Антимайдан». Аналитики, ориентированные на националистов, намекают на радужные перспективы либералов. Ссылаются на вездесущего Кудрина, намекают даже на блок Навального-Касьянова.

 

Этот фальстарт от безысходности — слишком мало тем для обсуждения во внутриполитической повестке. До осеннего единого дня голосования пройдет еще множество кампаний и событий, принятие которых в расчет на декабрь 2016-го было бы преждевременным. Многие темы будут …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх