На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Крым лишат министерства

16 июля правительство РФ на очередном заседании будет решать вопрос о целесообразности существования министерств по делам Крыма и Северного Кавказа, а также по развитию Дальнего Востока.

Как сообщают СМИ, ссылаясь на свои источники, именно на этом совещании и будет объявлено о ликвидации Министерства по делам Крыма. 

Ранее в СМИ появилась информация, что Указ о ликвидации министерства по делам Крыма, которое было создано весной 2014 года, может быть подписан президентом на этой неделе.

Читайте также Министерство по делам Крыма ликвидируют

Вопрос лишь в том, с какими формулировками. Такую позицию высказала и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко: «На сегодня министерство выполнило эту свою функцию. Тем более на уровне федерации идет реструктуризация и оптимизация федеральных структур. На мой взгляд, с министерством можно было бы безболезненно расстаться».

В то же время высказывались мнения, что министерство не смогло найти общий язык с местными чиновниками, которые были крайне …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх