На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Американцы опять будут искать российский след в своих выборах

В США объявили о награде в размере до 10 миллионов долларов за информацию о людях, которые якобы пытались вмешаться в избирательный процесс в США. Об этом говорится на сайте Госдепа. Ранее представители спецслужб США отмечали, что основная угроза в этом вопросе исходит от России, Китая и Ирана. По мнению экспертов, по мере приближения дня голосования тема вмешательства в выборы со стороны иностранных спецслужб в пользу одного из кандидатов будет все чаще оставаться главной в повестке дня США.

Корреспондент «Актуальных комментариев» поговорил с директором Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрием Рогулевым о том, поможет ли тема о «вмешательстве» в выборы США Трампу в предвыборной гонке.

— Госдеп привлекает внимание к теме выборов и вмешательства в них только потому, что это от него требуют. В том числе это требуют от Трампа, чтобы он принимал меры в отношении потенциально возможного вмешательства в выборы. Поэтому и предпринимаются упредительные меры. Здесь …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх