На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

22% россиян безразлично 8 Марта

 россиян безразличен праздник 8 Марта, 2% он не нравится, а ещё 2% его ненавидят, выяснилось в результате опроса, проведённого сайтом Superjob. Однозначно положительно относятся к Международному женскому дню 44% опрошенных, а у 30% весенний праздник просто вызывает симпатию.

В этом году праздник 8 Марта уступил по популярности 23 Февраля: в своём положительном отношении ко Дню защитнику Отечества ранее признались 51% участников опроса Superjob. Несмотря на это, подарки в Международный женский день дарят всё же значительно чаще, чем 23 Февраля - 62%  и 39% соответственно.

При это в нынешнем году четверть респондентов хотят потратить на подарки к 8 Марта меньше, чем в предыдущем. Увеличить предпраздничные расходы согласен лишь каждый десятый. Однако большинство – 38% - планируют потратить на подарки столько же, сколько в 2015 году, передает РСН.

«Несмотря на кризис, 8 Марта остается одним из фундаментальных российских праздников, вписанных в годовой круговорот "красных дней …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх