На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Важное достижение: какие страны ждут российскую вакцину от COVID-19

Россия стала первой страной в мире, которая зарегистрировала вакцину от коронавируса. Она получила название «Спутник V». Об этом сообщил Президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства 11 августа.

Президент выразил надежду, что Россия в ближайшее время запустит массовое производство вакцины от коронавируса. Также Путин отметил, что вакцинация должна быть «исключительно добровольной», чтобы каждый мог воспользоваться достижениями российских ученых.

Кроме того, российской разработкой захотели воспользоваться в ряде зарубежных стран. Так, президент Сербии Александр Вучич изъявил желание первым принять российскую вакцину от COVID-19. Об этом он сообщил журналистам. «Я первый приму эту вакцину, когда сербские специалисты скажут, что она хорошая. Я счастлив, если русские произвели вакцину, которая ожидалась до ноября. Только наши специалисты должны подтвердить нам, что она безопасна и надежна», — сказал глава государства. Он отметил, что вакцина станет настоящим …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх