На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

13 – 19 марта. Украина-Донбасс: урегулирование конфликта

Очередная встреча Контактной группы, введение запрета Киевом на транспортировку грузов через линию соприкосновения и ответные шаги республик по размежеванию с Украиной определяли повестку урегулирования конфликта между Украиной и Донбассом на минувшей неделе.

Встреча Контактной группы в Минске совпала с объявлением украинскими властями решения о прекращении грузоперевозок через линию соприкосновения. Оно негативно повлияло на настрой участников переговоров. После неисполнения последних договоренностей в сфере безопасности стороны не смогли прийти к новому соглашению. Политический процесс также остается заблокированным. ОБСЕ констатировало дальнейшее расхождение сторон и деградацию ситуации в сфере безопасности. По мнению организации, развитие событий в Донбассе не способствует успеху в имплементации Минских соглашений.

Последние события на Украине и в республиках свидетельствуют о нарастающей угрозе разрушения Минских соглашений. 15 марта Совет национальной безопасности и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх