Влиятельные кандидаты от «Справедливой России» недовольны условиями, в которые их поставило руководство партии,
сообщает Neft.
Речь идет о предпринимателе, главе благотворительного фонда «Траектория надежды» и экс-кандидате в мэры Сургута Александре Клишине, которому ранее обещали место в Госдуме по партийным спискам в обмен на спонсорскую поддержку избирательной кампании СР в Югре.
Однако в итоге список по ХМАО, Томской и Кемеровской области возглавил близкий к сопредседателю партии Захару Прилепину экономист Николай Новичков.
Почему это важно. Невыполнение обещаний, которые партия дает своим спонсорам, свидетельствует о том, что политическая сила может так же небрежно относиться к обещаниям, данным избирателям.
Свежие комментарии