На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Переформатирование «РПР-Парнас»

В это воскресенье состоится съезд «РПР-Парнас», на котором партия планирует изменить устав, отказавшись от института сопредседателей. Единоличным лидером должен стать Михаил Касьянов. Политологи гадают, как это скажется на имидже партии и ее электоральных перспективах. Заместитель директора Центра политической конъюнктуры Олег Игнатов отмечает, что среди «демократов» уже началась борьба за то, кто будет так называемым единым кандидатом на президентских выборах 2018 года. «Яблоко» уже сделало первый ход, выдвинув Явлинского в президенты. Навальный в силу проблем с законодательством не сможет участвовать в президентских выборах. Поэтому необходима кандидатура, за которую Навальный сможет агитировать в ходе кампании. Касьянов кажется очевидным кандидатом для «несогласных», - сказал он «Актуальным комментариям». Кроме того, по словам эксперта, вопрос о лидерстве необходимо прояснить и перед парламентскими выборами. «Проблема лидерства всегда была больным вопросом для радикальной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх