На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Политика, экономика, культура: главные идеи марафона «Новые горизонты»

В России прошел просветительский марафон «Новые горизонты», который организовало Российское общество «Знание». В течение трех дней перед участниками выступили более 500 экспертов, среди которых были политики, представители бизнеса, науки и культуры. «Актуальные комментарии» собрали наиболее важные и заметные тезисы спикеров мероприятия.

Запад не сможет изолировать Россию

«Невозможно изолировать 1/6 часть суши ни политически, ни экономически, ни дипломатически, ни информационно. У России есть все, чтобы справиться с нынешними трудностями. Любая война заканчивается миром. Этот мир будет таким, где наш голос будут слышать, где нам будет комфортно, где нам будет безопасно и где мы будем уверенно стоять на ногах», — подчеркнул пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. 

Кризис — время возможностей

«Любой кризис открывает новые возможности для нашей страны, для каждого из нас. Как не упустить эти возможности? Есть только один способ — не ждать. Это значит определяться, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх