На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Спасение утопающего: как государство планирует поддерживать экономику

В перечень пострадавших от кризиса отраслей в России вошло 42 сферы. Общая стоимость мер поддержки экономики составила 3,3 трлн рублей, сообщил министр экономического развития Максим Решетников. Чиновник подчеркнул, что считает необходимым сосредоточиться на поддержке регионов, так как их бюджеты значительно потеряли в доходах.

Правительство зафиксировало оживление экономической активности в регионах, начиная с 21 мая, когда начали снимать ограничения. Решетников считает, что уровень активности уже достиг 79% от уровня экономической активности до кризиса. «В то же время надо понимать, что значительный объем экономики находится, что называется, в "заморозке". Под ограничением во многом находится сектор непродовольственной розницы, "выключен" общепит и туризм. При этом эпидемиологическая ситуация постепенно улучшается. Это значит, что уже сейчас есть возможности поэтапно снимать эти ограничения, и регионы этими возможностями пользуются», — цитирует Решетникова ТАСС. Чиновник …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх