Свежие комментарии

  • анатолий андреев
    ЛИБЕРДА, все ТАМ БУДЕТЕ!!Навальный* призна...
  • Галина Чужая
    Ну, что ж и некому за бедненького заступиться. Не до него болезного нынче хозяевам-то.😀😀😀Навальный* призна...
  • Александр Солодухо
    Увеличением поставок из Казахстана.Россия может прек...

Доля поддерживающих проведение спецоперации выросла до 74%

Доля поддерживающих проведение спецоперации выросла до 74%

Доля россиян, которые поддерживают проведение спецоперации на Украине, с 25 февраля увеличилась на 9 п. п. — до 74%. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Респондентам также был задан вопрос о целях спецоперации. 46% опрошенных ответили, что целью является защитить Россию, разоружить Украину и не дать разместить военные базы НАТО на ее территории. 19% уверены, что спецоперация проводится для изменения политического курса Украины. Еще 17% ответили, что целью является защита населения Донбасса.

Таким образом, представление о целях спецоперации остается неизменным на протяжении двух последних недель.

Кроме этого, участников исследования спросили об отношении к мерам правительства по стабилизации экономической ситуации в стране. 61% ответили, что реализация этих мер скорее позволит снизить негативные последствия санкций. 

В случае, если в настоящее время в регионе их проживания состоятся массовые …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх