На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актуальные комментарии

11 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Жить надо интересами своих граждан. Вот станут эти республики нашими гражданами, тогда о них и будем заботиться!От нас ждут драмы
  • Руслан Техажев
    Никакой драмы не вижуОт нас ждут драмы
  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...

«Момент истины» ушел с «Пятого канала»

Руководство «Пятого канала»  отказалось от авторской программы журналиста Андрея Караулова «Момент истины». Как сообщает «Дождь» ссылаясь на слова собеседника, близкого к руководству канала, это решение принято после выхода передачи о покушениях на Владимира Путина. В программе, которая вышла в эфир 12 декабря, рассказывалось о шести покушениях на Владимира Путина.

Другой источник в Кремле утверждает, что никаких претензий к Караулову нет. Он действительно иногда выбирал странные темы, но они не беспокоили администрацию президента, утверждает собеседник.  Сам Караулов подтвердил информацию об уходе с канала, однако утверждает, что сам отказался подписать договор на будущий год. В окружении автора проекта объясняют это решение  тем, что он был не согласен с предлагаемым гонораром. Есть еще одна версия. В последнее время акционеры решили в целом изменить работу канала. Так, на прошлой неделе гендиректор Алексей Бродский ушел в отставку.  

Программа «Момент истины» выходит в …

Ссылка на первоисточник
наверх