На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Вернуться к норме: главные политические события второй половины 2020 года

2020 год из-за пандемии коронавируса стал самым неопределенным за последние десятилетия: отмена мероприятий, перенос выборов, срыв всех планов. К середине лета вирус не побежден, но многие страны сумели взять его распространение под контроль, постепенно открываются предприятия, границы, международные институты возвращаются к привычному ритму. Тем не менее политическим календарям, которые составлялись в начале года, необходима ревизия. «Актуальные комментарии» собрали информацию о главных политических событиях, которые ждут нас по второй половине 2020 года.

Июль

30 июля — шестая встреча министров окружающей среды стран БРИКС и заседание Рабочей группы по окружающей среде стран БРИКС.

Встреча министров окружающей среды стран БРИКС и заседание Рабочей группы БРИКС необходимы для продвижения совместной повестки в области защиты окружающей среды. В своей работе министерства охраны окружающей среды БРИКС будут ориентироваться на развитие «зеленых» технологий и создание особой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх