На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Турецкий поток в режиме ожидания

По сообщениям СМИ, «Газпром» приостановил с 1 июля инвестиции в проект расширения системы газопроводов «Южный коридор», которые предполагают подачу газа в газопровод «Турецкий поток».

Эксперты считают данный шаг газового концерна весьма логичным в условиях отсутствия государственного соглашения с Турцией по строительству нового газопровода, а также перспектив реализации проекта «Северный поток-2». 

Система «Южный коридор» включает в себя два маршрута газопроводов. Западный маршрут – из Воронежской области от компрессорной станции «Писаревка» до КС «Русская» в районе Анапы. Его протяженность – 880 км, он включает в себя четыре новые КС, в том числе «Русскую». Восточный маршрут начинается в Новгородской области от КС «Починки» и также заканчивается «Русской». Его протяженность – 1625 км, на его пути шесть новых КС.

Новая экспортная стратегия

О новой экспортной стратегии «Газпрома» стало известно из письма члена правления концерна Сергея Прозорова директорам трех дочерних компаний …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх