На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Портрет политолога-иноагента

Реестр иностранных агентов в ближайшее время может пополниться новыми политологами, считает политолог Екатерина Шульман*. Об этом она заявила во время эфира, опубликованного на ее личном YouTube-канале. «Актуальные комментарии» проанализировали действующий реестр СМИ-иноагентов, чтобы определить, кто из политологов, помимо Шульман, уже включен в него, и кто, исходя из биографий действующих иноагентов, может пополнить этот список.

Екатерина Шульман*

Доцент кафедры политических и правовых учений Московской высшей школы социальных и экономических наук, преподаватель кафедры государственного управления и публичной политики Института общественных наук РАНХиГС. Была членом Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека с 2018 по 2019 год. 

Количество подписчиков в Telegram: более 450 тыс. Количество просмотров публикаций: от 40 тыс. до 500 тыс.

Борис Кагарлицкий*

Кандидат политических наук. Участвовал в издании самиздатовских журналов «Варианты», «Левый …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх