На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Запад не станет реагировать на события в Мукачево

События в Мукачево не станут ни началом новой гражданской войны на Украине, ни поводом для ликвидации «Правого сектора». Пока что власть и боевики нуждаются друг в друге.

Без больших последствий

Ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований Олег Неменский полагает, что нынешний конфликт, который возник между разными бизнес- и политическими структурами, скоро завершится. «Но этот конфликт является очень показательным для ситуации на Украине, потому что страна наводнена криминальными группировками, которые теперь имеют хорошее вооружение и полулегальный статус, а главное – они защищаются всей государственной системой, потому как представляют собой то украинство, ту идеологию, на которой построено все государство. При этом они плохо контролируются государством, и их конфликт с официальной властью был неизбежен, его давно предрекали», – сказал он «Актуальным комментариям».

Читайте также Украина: обострение на западном фронте

Ведущий научный сотрудник …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх