На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Украинская власть будет бесконечно наглеть

Сегодня в Киеве состоятся переговоры Эмманюэля Макрона и Владимира Зеленского. Накануне президент Франции побывал в Москве, где обсудил с Владимиром Путиным ситуацию на Украине и гарантии безопасности в Европе.

Сам Макрон после переговоров с российским коллегой заявил, что они с Путиным обсудили «некие конкретные точки соприкосновения» и способы деэскалации, которые он собирается предложить Киеву, Вашингтону и союзникам по ЕС и НАТО.

Корреспондент «Актуальных комментариев» спросил директора Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаила Погребинского о том, пойдёт ли Зеленский на выполнение Минских соглашений после переговоров с Макроном. 

— Думаю, что Макрон хочет внести свой вклад в разрядку и деэскалацию. Вторая задача — он хочет вернуться в тему «нормандского формата» и как-то убедить Зеленского, что ему следует хотя бы начать выполнять требования Минских соглашений. Тогда появится шанс на то, чего сильно хочет президент Украины: опять сесть за стол …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх