На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

В «Единую Россию» обратилось более 35 тыс. россиян во время первых дней декады приемов

За три дня декады приемов граждан за помощью к «Единой России» обратилось около 35 тысяч россиян. В первый день было зарегистрировано 9 тысяч обращений, во второй день — 23 тысячи, сообщает пресс-служба.

Приемы проходят более чем на пяти тысячах площадок по всей России. Больше всего граждан волнуют вопросы, связанные с ЖКХ, благоустройством и помощью во время пандемии коронавируса.

Так, в Алтайском крае жительница Заринска обратилась к руководителю фракции «Единой России» в Алтайском краевом Законодательном Собрании Сергею Прибу с просьбой помочь купить дорогостоящий массажный стол для ее дочери-инвалида, которая уже несколько лет страдает рассеянным склерозом. Женщина сообщила, что из-за пандемии ее дочери не могут вовремя сделать массаж, и это негативно сказывается на ее состоянии. Ей нужен специальный массажный стол, но у семьи не хватает средств для его приобретения. Приб поручил помощь в приобретении необходимого реабилитационного оборудования.

«В Дагестане инвалид I группы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх