На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Лукашенко теряет связь с реальностью

Я не уверен, что Лукашенко представляет себе, что есть какой-то Рубикон, который надо перейти. Он живет своими какими-то очень своеобразными представлениями о жизни. Я всегда относился к нему с уважением, но то, что он сейчас вытворяет, ни в какие ворота не лезет. Потому что я считаю, что тот путь, который он выбрал, или на который его толкают, это путь, на котором он не получит никаких дивидендов, при этом однозначно потеряет очень многое. Он почему-то этого не понимает. То ли он потерял связь с реальностью, то ли возраст, то ли даже не знаю что. Совершенно очевидно, что, во-первых, Лукашенко свято верит в то, что эти 30 человек, боевиков, как он их называет, хотели его свергнуть. Предположим, что он свято в это верит, ему доложили, что это так. В этом случае, тот путь решения этой проблемы, который он избрал, самый неудачный. Предположим, что он и его окружение убеждены в том, что Москва собиралась его свергнуть. То, что они делают сейчас — самый неудачный путь решения подобной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх