На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Протестные выходные: что готовят митингующие в Белоруссии на 22-23 августа

В Белоруссии вторую неделю после президентских выборов не прекращаются акции протестов и массовые забастовки. Действующий президент Александр Лукашенко объявил, что кризисная ситуация в республике будет разрешена «в ближайшие дни». По его словам, митинги в стране были организованы при помощи США, также он направил большое количество военных на западное направление, поскольку Запад планирует отрезать гродненскую территорию. «Актуальные комментарии» собрали информацию из СМИ о мероприятиях, которые должны пройти в эти выходные.

Telegram-канал 

Nexta сообщает, что массовые акции начнутся с вечера пятницы 21 августа. Вечером в Минске пройдет акции пробки, водители планируют полностью перекрыть дорогу и уступать проезжую часть только сотрудникам экстренных служб. Также в акции призывают участвовать пешеходов, которые смогут выстраиваться в цепи вдоль дорог, хлопать и махать флагами, шарами. Вечером планируется создание «Цепи покаяния». Акция начнётся в 18:00 на улицах Минска от Куропат …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх