На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

За три месяца до выборов: американские СМИ о финальном этапе предвыборной гонки

До президентских выборов в США осталось менее трех месяцев. Участники схватки за Белый дом уже известны — республиканец Дональд Трамп и экс-вице-президент США Джозеф Байден, который остался единственным претендентом на выдвижение кандидатом на пост президента от Демократической партии. Если бы текущий избирательный цикл был обычным, все мероприятия финальной фазы кампании были бы тщательно спланированы заранее, но пандемия коронавируса внесла корректировки в весь избирательный процесс. «Актуальные комментарии» собрали информацию о проходящей избирательной кампании в США, основываясь на публикациях зарубежных СМИ. 

Издание

The New York Times сообщает, что финансовые ресурсы к последнему этапу предвыборной гонки достигают колоссальных размеров. В июле президент Трамп собрал  $165 млн для своей кампании, опередив Байдена, который собрал $140 млн в прошлом месяце, но приток денег на избирательные кампании продолжается. Суммы для обеих сторон намного выше, чем четыре года назад, когда …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх