На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Истерика оппозиции: что означает новая акция протеста сторонников Навального

Соратники Алексея Навального планируют провести новую протестную акцию 14 февраля. Об этом сообщил руководитель его региональных штабов Леонид Волков. По его словам, мероприятие пройдет в новом формате. Так, жителям крупных городов предлагается вечером выйти на улицу, включить фонарик в телефоне и так постоять несколько минут. Кроме того, граждан призвали делать фотографии, а затем выкладывать их в социальные сети.

«Актуальные комментарии» собрали мнения экспертов о перспективах новой протестной акции в России.

Исполнительный директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко в интервью АК сообщил, что результаты протестной акции могут разочаровать оппозиционеров. «Формат, предложенный на 14 февраля, не носит каких-то определенных политических характеристик. Как мы знаем, молодое поколение воспринимает эту дату в качестве Дня святого Валентина, поэтому многие молодые пары проводят время вместе в ресторанах, на улицах и т. д. Предложение включить фонарики я воспринимаю как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх