На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

День Независимости Украины

24 августа Украина отмечает День независимости. Этот праздник празднуется, начиная с 1991 года, после того, как республика вышла из состава СССР и образовала самостоятельное государство. В этом году на этот праздник приходится три выходных дня, поэтому программа мероприятий немаленькая.

Основные празднования, посвященные Дню независимости, проходят в столице. В этот день проходит торжественный прием, который дает президент Украины.

Правительство страны уже определилось со списком мероприятий, которые будут проходить в этот день. Консультативный совет по делам ветеранов предложил провести шествие участников боевых действий и не искать в этом политический подтекст. Это будет мирная акция, направленная на объединение граждан страны, независимо от их политических взглядов и предпочтений. 

«Участники заседания единогласно поддержали предложения ветеранских общественных организаций о проведении шествия ветеранов, посвященных Дню независимости Украины — говорится в сообщении на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх