На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Заболевших COVID-19 будет значительно больше: обзор Telegram за 18 января

Заболевших коронавирусом в России будет значительно больше из-за распространения «омикрона», чем во всех предыдущих волнах, предупреждают в Telegram-сообществе. При этом в российской столице нагрузка на систему здравоохранения уже выросла настолько, что горячие линии по вызову врачей не справляются с количеством обращений. На этом фоне авторы некоторых каналов выразили удивление тем, что власти отложили рассмотрение законопроекта о введении QR-кодов для вакцинированных граждан.

«Пока „омикрон“ бьёт мыслимые и немыслимые рекорды заболеваемости на Западе, у нас есть время взглянуть на ситуацию более трезво. Времени немного (Россию этот шквал не минует ни при каких обстоятельствах), но одна-две недели есть. Заболевших будет значительно больше, чем во всех предыдущих волнах», —

предупреждает «Темник».

По словам авторов канала, «новая версия вируса в первую очередь обращается к психологической зрелости людей: ни кнут, ни пряник здесь не работают, каждый сам взвешивает все „за“ и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх