На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Песков: Путин не воспринимает оппозиционных политиков как политическую угрозу

Президент России Владимир Путин вряд ли воспринимает оппозиционера Алексея Навального и других российских политиков как угрозу, отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Вы знаете, в целом, наверное, президент с таким уровнем доверия, популярности, с таким электоральным рейтингом вряд ли может воспринимать иных политиков как угрозу», — сказал Песков.

Таким образом он ответил журналистам на вопрос воспринимает ли Путин Навального как политическую угрозу, передает МИА «Россия сегодня».

Также он отказался комментировать лишение «Партии Прогресса» регистрации.

Стоит отметить, что накануне на сайте министерства юстиции сообщалось, что документ о регистрации «Партии Прогресса» утратил силу из-за множества нарушений. 

Читайте также Навальный обжалует решение Минюста в ЕСПЧ

Алексей Навальный будет оспаривать в суде решение Минюста отозвать регистрацию у «Партии Прогресса». По словам оппозиционера, это решение — реакция на создание Демократической коалиции. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх