На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Медведев обостряет предвыборную игру

Приведет ли инициатива председателя «Единой России» по обсуждению введения минимального базового дохода к притоку избирателей к партии.

Обсудить возможность реализации в России концепции минимального гарантированного дохода (МГД, в мировой практике известно как Universal basic income, UBI — пособие, которое выплачивается гражданам независимо от их социального и экономического положения) 8 сентября предложил зампредседателя Совета безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. 

Хорошо забытое старое

Давнюю, но прежде обсуждавшуюся лишь на периферии российской политической жизни идею председатель «Единой России» неожиданно предложил вернуть в актуальную повестку прямо в ходе онлайнового партсобрания во вторник.

Российское правительство в нынешнем году уже делало шаги по раздаче денег населению. После начала эпидемии коронавируса размер пособий по безработице был увеличен до прожиточного минимума. Дважды по 10 тысяч рублей было выплачено семьям с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх