На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Единая Россия» добивается льготных тарифов для поездок медиков в такси

«Единая Россия» будет добиваться специальных льготных тарифов без коммерческой наценки для поездок медиков в такси. Переговоры об этом партия совместно с правительством ведет с операторами, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе обсуждения с регионами работы волонтерских центров партии. «Врачи помогают людям и, конечно, сами нуждаются в такой помощи. Я думаю, что это правильно и честно», — подчеркнул он.

В «Единой России» начали работать в этом направлении с весны. Сначала эту практику внедрили в Новосибирской области, уже осенью — в Красноярском крае, Иркутской, Ярославской и Ростовской областях.

С началом пандемии весной 2020 года во всех 85 регионах страны заработали волонтерские центры «Единой России». За более чем полгода помощь добровольцев получили сотни тысяч людей по всей стране: инвалиды, пенсионеры, семьи с детьми и нуждающиеся. В конце весны члены и сторонники «Единой России» собрали более 500 миллионов рублей, которые были направлены на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх