На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Праймериз «Единой России»

С 23 по 29 мая «Единая Россия» проведет предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы в региональные законодательные органы власти в рамках ЕДГ 2022 года. Об этом рассказал замсекретаря Генсовета партии Сергей Перминов. Регистрация кандидатов продлится до 28 апреля. «Процедура предварительного голосования должна носить максимально открытый и конкурентный характер. Запрос на обновление, на новые, свежие лица и идеи в обществе никуда не делся. И опыт прошлого года показал, что правильно выбранная линейка кандидатов и честные конкурентные праймериз дают очень хороший результат по итогам кампании», — сказал он.  В этом году голосование на праймериз пройдет полностью в электронном формате. Регистрация избирателей начнется 18 апреля.  «Регистрация избирателей с 18 апреля по 27 мая будет проходить в интеграции с сайтом „Госуслуг“. Само электронное голосование будет проходить с 23 мая по 29 мая. Итоги планируем подвести 31 мая», — добавил Перминов. В этом году в ЕДГ …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх