На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Экономический кризис США: последствия для элит

Начался крупнейший со времен Великой депрессии передел финансового рынка США. Кризис 2007-2009 года у нас называется кризисом 2008-2009 годов, но это неправильно — в 2008-2009 годах он задел нас, а начался он в 2007 году. И самые интересные события там происходили на стыке 2007 и 2008 годов. 

И вот я скажу тогда, что действительно, в американской элите, во-первых образовалось две партии. Одна из них — это «крепость Америка», и это не Трамп, а более серьезные люди, а Трамп у них работает на подтанцовках, а вторая — «спалим всё ради глобального счастья». Это команда коллективного Байдена, которая остановиться уже не может.

Это ситуация двух элитных Америк, а еще одна Америка — это «реднеки», которые ездят на грязных пикапах с двустволками — эта Америка никого не волнует, эта Америка давно стала маргинальной.

А вот когда две элитных Америки — и обе они сидят в особняках в кожаных креслах и пьют дорогой виски — это уже интересно. Но вывод у меня плохой: политически главной является …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх